Задать вопрос
11 апреля, 20:14

Что такое безответственное поведение?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:34
    0
    Безответственное поведение-смотря на человека, можно сказать что ему давать серьезных дел нельзя, брать ответственно он на себя не может. такое поведение показывает что ему нельзя доверить серьезных заданий.
  2. 11 апреля, 20:52
    0
    Безответственный поступок ... когда думаешь только о себе и совсем не думаешь о последствиях ... не соблюдение своих обещаний и не держание ответа за содеянное ... =) как то так
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое безответственное поведение? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
1. Как называется правомерное поведение о действии? 2. Как называется правомерное поведение о бездействии? 3. Что такое сознательно-активное правомерное поведение? 4. Что такое обычное правомерное поведение? 5.
Ответы (1)
Исключите из предложенного перечня термины, нарушающие логический ряд: маргинальное поведение, конформистское поведение, привычное поведение, социально-активное поведение, правонарушение, злоупотребление правом, виновное деяние, общественно-опасное
Ответы (1)
Безответственное отношение к природе-это
Ответы (2)
Почему люди порой ведут себя безответственно к чему может привести безответственное решение например врача или пилота
Ответы (1)
Определите неверное утверждение. 1) противозаконное поведение причиняет вред людям, всему обществу. 2) противозаконное поведение - это такое поведение, которое запрещено законом.
Ответы (1)