Задать вопрос
7 марта, 04:16

Не делай поспешных выводов, потому что __?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:44
    0
    Потому что последствия могут оказаться плохими ...
  2. 7 марта, 04:58
    0
    Лохонешься, так как не знаешь, что ждет тебя впереди и как обернется это.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Не делай поспешных выводов, потому что __? ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Дай свой комментарий к этим правилам: 1. Не принимай молчание за внимание 2. Не притворяйся, что слушаешь 3. Не перебивай без надобности 4. Не делай поспешных выводов 5. Не дай "поймать" себя в споре 6. Не задавай слишком много вопросов 7.
Ответы (1)
не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам в разговоре потому что ... не давай советов другим в разговоре потому что ... никогда не говори в разговоре:"я хорошо понимаю, что ты чувствуешь" потому что ...
Ответы (1)
Я занимаюсь спортом, потому что ... Я бережно отношусь к природе, потому что ... Я ... потому что ... Я ценю дружбу, потому что ... Я помогаю другим, потому что ... Я ... потому что ...
Ответы (2)
Пословицы гласят: "Кто говорит, тот сеет, кто слушает - собирает " и " Поменьше говори, побольше услышишь ". Из них следует, что большое количество погрешностей в общении связано с неправильным слушанием.
Ответы (1)
1) Общество представляет собой совместную деятельность людей. Какие выводы из этого можно сделать? (не меньше двух выводов) ; 2) Какие выводы можно сделать о взаимосвязи общества и природы? (не меньше двух выводов)
Ответы (1)