Задать вопрос
10 мая, 02:14

Предположение о заселение Земли пришельцами из Космоса отстаивают сторонники ...

А - Теологической теории происхождения человека

В - Уфологической теории происхождения человека

С - Антропологической теории происхождения человека

Д - Культурно-коммуникативной теории происхождения человека

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:34
    0
    Предположим, что В, раз из космоса))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Предположение о заселение Земли пришельцами из Космоса отстаивают сторонники ... А - Теологической теории происхождения человека В - ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Предположение о заселении Земли пришельцами из Космоса отстаивают сторонники ... 1) Теологической теории происхождения человека 2) Уфологической теории происхождения человека 3) Антропологической теории происхождения человека 4)
Ответы (1)
1]Что из перечисленного относится к культурно-мировоззренческой функции современной науки?1) программирование развития общества 2) разработка новых средств коммуникации 3) разработка проблемы происхождения жизни на Земле 4) прогнозирование
Ответы (1)
анализируя основную тенденцию современной политики РФ в области межэтнических отношений, ученые полагают, что она состоит в переключении с национально-территориального направления на культурно-образовательное и культурно-просветлительное.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения, характеризующие культурно мировоззренческую функцию современной науки? Культурно-мировоззренческая функция науки проявляется в а) формирование представлений человечества Об окружающем мире б) создание научно-технической
Ответы (1)
Объясните кратко и понятно. Чем отличается ценностная культура от антропологической?
Ответы (1)