Задать вопрос
5 февраля, 12:46

Нет царского пути к науке геометрии, так сказал великий математик ...

А) Пифагор

Б) Фалес

С) Архимед

D) Евклид

Ответы (1)
  1. Р
    5 февраля, 16:31
    0
    Ответ D) ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нет царского пути к науке геометрии, так сказал великий математик ... А) Пифагор Б) Фалес С) Архимед D) Евклид ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Допесать предложение великий математик пифагор первым высказал предположение что земля
Ответы (1)
Допишите предложения Великий математик Пифагор первым высказал предположение, Что земля ...
Ответы (1)
Один из пяти братьев разбил окно. андрей сказал: это или витя, или толя. витя сказал: это сделал не я и не юра. дима сказал: нет, один из них сказал правду, а другой непраду. юра сказал: нет, дима, ты не прав.
Ответы (1)
Древнегреческий учёный Пифагор выделял такие периоды жизни человека: До 20 лет-весна. От 20 до 40-лето. От 40 до 6-осень. От 60 до 80-зима. Почему Пифагор сравнивал периоды жизни человека с временами года?
Ответы (1)
Верны ли суждения об этических проблемах в науке: а) этические проблемы в науке связаны с использованием открытий в военных целях; б) неоднозначность научных открытий заставляет учёных задумываться об этической стороне науке?
Ответы (1)
Войти
Задать вопрос