Задать вопрос
29 октября, 15:42

Помогите) рассуждение на тему" Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде больше её быть не может")

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:28
    0
    Культура может отображаться и в каких-то культ. памятниках. Но если её нет в душе, все равно, есть ли она еще где-то, культуры не будет. Душа-главный носитель культуры!
  2. 29 октября, 18:41
    0
    Если человек внутри не культурный, то например, поход в эрмитаж, вывешивание над кроватью рембранта не сделает его культурнее) т. е человек должен быть источником культуры. Как то так).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите) рассуждение на тему" Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде больше её быть не может") ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы