Задать вопрос
4 апреля, 16:19

Легальная борьба политических партий за власть: 1. плюрализм

2. авторитаризм

3. свобода совести

4. тоталитаризм

Ответы (1)
  1. С
    4 апреля, 18:43
    0
    плюрализм!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Легальная борьба политических партий за власть: 1. плюрализм 2. авторитаризм 3. свобода совести 4. тоталитаризм ...» по предмету 📘 Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по обществознанию
Легальная борьба политических партий за власть является примером
Ответы (1)
Пропорциональная избирательная система способствует: 1) росту численности политических партий и объединений 2) сохранение числа политических партий 3) уменьшение числа политических партий 4) вовсе не влияют на эти процессы
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о свободе совести A Свобода совести - это конститучионая обязанность гражданина иметь удеждения Б свобода совести предпологает что гражданин может свободно вибирать иметь и распростронять религиозные и инные убеждения
Ответы (1)
В стране К в результате выборов к власти пришла политическая партия, которая законодательно запретила деятельность всех остальных политических партий и общественно-политических движений.
Ответы (1)
В государстве Z действует около 10 крупных политических партий. Из приведенного списка назовите функции политических партий в демократическом обществе: 1) Представление интересов определенных групп общества 2) Выдвижение политических лидеров 3)
Ответы (1)
Войти
Задать вопрос