Задать вопрос
17 августа, 01:56

1. Он написал что приехал вчера

2. Мы знали, что ты летом много читал

3. Я понял, что вы это видели

надо перевести на немецкий я не очень понимаю во временах

а в переводчике не правельно

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:30
    0
    1. Er schrieb, dass er gestern gekommen war.

    2. Wir wussten, dass du im Sommer viel gelesen hattest.

    3. Ich verstand, dass ihr es gesehen hattet.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Он написал что приехал вчера 2. Мы знали, что ты летом много читал 3. Я понял, что вы это видели надо перевести на немецкий я не очень ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Помогите с немецким. Надо перевести на немецкий вопросы (только не в переводчике, там и я могу) : Где ты отдыхал? С кем ты отдыхал? Ты читал книги? Какие книги ты читал? Ты был в лагере? Тебе понравились твои каникулы?
Ответы (1)
Помогите немецкий предложения перевести. Мы идем гулять в парк. Ты ходил вчера в кино. Принимайте лекарства! Врач говорит, Вам нельзя гулять. Ты был в театре вчера? Мы пошли вчера в ресторан. Летом он ездил во Францию. Брат поехал к бабушке.
Ответы (1)
Переведите предложения на немецкий язык: 1) это надо сделать 2) следует перевести предложение 3) дверь надо закрыть 4) задание надо сделать быстро 5) текст надо рассказать своими словами 6) это надо написать по-немецки 7) этого нельзя говорить 8)
Ответы (1)
Я долго разговаривал по телефону. Мой брат играл вчера в футбол. Я ездил летом в Россию. Моя бабушка много путешествовала. Моя сестра летом занималась парусным спортом. Ты ходила позавчера на дискотеку. Перевод на немецкий!
Ответы (1)
Профи немецкого языка, обращаюсь к вам! Написать эти предложения в Perfekt (прошедшее время) : Летом я много путешествовал и ловил рыбу. Летом я ночевал в палатке. Летом я ездил в Италию. Летом я зарабатывал деньги. Летом я загорал на пляже.
Ответы (1)