Задать вопрос
31 августа, 15:15

Переведите правильно на немецкий язык предложение: я обедаю в 14, часов я ужинаю в 19 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:42
    +1
    Ich esse um 14.00 Uhr zu Mittag. Ich esse um 19.00 Uhr zu Abend.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите правильно на немецкий язык предложение: я обедаю в 14, часов я ужинаю в 19 часов. ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Перевести на немецкий язык (цифры написать буквами). 1. Я встаю в 7 часов. 2. 7:05 я иду чистить зубы. 3. Завтракаю в 7:10. пью кофе и ем булочку. 4. В 7 : 20 я иду одеваться. надеваю юбку и блузку 5. Пол 8 выхожу в школу 6.
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык, употребляя инфинитивный оборот um ... zu: 1. Чтобы много знать, нужно много учиться. 2. Я изучаю немецкий язык, чтобы разговаривать с немцами. 3. Я пошла в парикмахерскую, чтобы сделать себе причёску. 4.
Ответы (1)
На немецкий 1 Я ужинаю за столом, а вся семья уже слушает музыку 2 так как вы не пригласили меня на рождество, я не приду 3 автор говорит, что читатели не должны интересоваться только главными героями 4 к кому ты обратился? Или к чему ты обратился?
Ответы (1)
Помогите с немецким, прошу! переведите на немецкий фразы: "Я вполне довольная своими школьными достижениями. " "Мой любимый предмет - это алгебра. " "Мне доставляет удовольствие алгебра. Потому, что я люблю решать разные примеры.
Ответы (1)
Перевести на немецкий язык 1. Это человек. Это хороший человек. Он-техник. Он живет и работает в Москве. Он любит своих маленьких детей. Он учит немецкий язык. Он делает упражнения, ищет интересные книги, покупает и приносит новые газеты и журналы.
Ответы (1)