Задать вопрос
28 апреля, 16:14

Напишите в претериуме

1) Я была очень счастлива

2) Я потратила эти деньги на путешествия

3) сокровища лежали незаметно

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:37
    0
    1) Я была очень счастлива. - Ich war sehr glücklich.

    2) Я потратила эти деньги на путешествия. - Ich gab dieses Geld für die Reisen aus.

    3) Cокровища лежали незаметно. - Die Schätze lagen versteckt.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите в претериуме 1) Я была очень счастлива 2) Я потратила эти деньги на путешествия 3) сокровища лежали незаметно ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
1. Вместо кругосветного путешествия я поехал в деревню к родителям 2. Он думает заниматься разными видами спорта 3. Она поздравила свою бабушку с днем рождения 4. В Европу я полетел на самолете
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. Здесь нет стола. 7.
Ответы (1)
Переведите на немецкий 1. ты очень умная 2. ты очень весёлая 3. ты очень креативная 4. ты приятна в общении 5. у тебя красивая фигура 6. у тебя красивые волосы 7. у тебя красивые глаза 8. у тебя красивый голос 9. ты загадочная 10.
Ответы (1)
Перевести текст с русского на немецкий (9-й класс) Мода очень важна для меня. Я легко могу найти модную и красивую одежду в различных торговых центрах. Необязательно тратить много денег, чтобы отлично выглядеть.
Ответы (1)
Куда бы я потратила миллион сочинение на немецком
Ответы (1)