Задать вопрос
18 августа, 19:47

Переведите

1. Вечером нужно навестить моего друга, он болеет. 2. Скоро отходит наш поезд, нужно ехать на вокзал. 3. Завтра у нас русский, нужно повторить грамматику. 4. Нужно подождать, Катрин сейчас придет. 5. После уроков я бегу в магазин, нужно купить хлеба на ужин. 6. Музей не далеко, не нужно ехать. 7. Как нужно делать это упражнение - письменно или устно? 8. Когда он поедет в Германию? Нужно его спросить. 9. У Евы сегодня день рождения, нужно ее поздравить. 10. Нужно пойти сегодня на собрание, оно должно быть интересным.

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:41
    0
    1. Am Abend muss ich meinen Freund besuchen, er ist krank.

    2. Der Zug geht bald, wir müssen zum Bahnhof.

    3. Wir haben Russisch morgen, wir müssen die Grammatik wiederholen.

    4. Wir müssen warten, Katrin kommt gleich.

    5. Nach Unterrichtsende gehe ich in den Supermarkt, ich muss das Brot für Abendessen kaufen.

    6. Das Museum ist nicht weit, es ist nicht notwendig zu fahren.

    7. Wie muss man die Übung machen? Schriftlich oder mündlich?

    8. Wann fährt er nach Deutschland? Ich muss nachfragen.

    9. Eva hat heute Geburtstag, wir müssen sie gratulieren.

    10. Ich muss zur Versammlung gehen, die muss interessant sein.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите 1. Вечером нужно навестить моего друга, он болеет. 2. Скоро отходит наш поезд, нужно ехать на вокзал. 3. Завтра у нас русский, ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Как написать по немецки: У моей мамы день рождения 28 июля. У моего отца день рождения первого января. У моей бабушки день рождения седьмого января. У моего дедушки день рождения двадцать четвертого июня. У меня день рождения десятого декабря.
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык 1. Вместо того чтобы повторять грамматику, Олег идет с друзьями играть в футбол. 2. Карин прошла мимо, не заметив и не поприветствовав нас. 3. После работы папа идет в магазин, чтобы купить что-нибудь к ужину. 4.
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык; текст, который мы читаем, легкий. мой друг, с которым я вчера разговаривал, хочет поехать в германию я читаю письмо, которое я получил от моего друга это дом, в котором живет моя бабушка
Ответы (1)
Переведите на немецкий. 1 Мы все сегодня идем в кино. 2 Ты разговариваешь очень тихо. 3 Моя сестра завтра едет в Мюнхен. 4 Мой друг ходит в школу пешком, а я езжу на автобусе. 5 Они читают и переводят текст. 6 Весной мы поедем в Германию.
Ответы (1)
Переведи предложения на немецкий язык. haben + Akkusativ! а) 1. Погода сегодня хорошая. 2. У меня нет собаки. 3. У нас сегодня четыре урока. 4. У него болит голова. 5. У моего друга есть сестра. 6. Я не спортивный. 7. У неё нет ручки. б) 1.
Ответы (1)