Задать вопрос
30 октября, 04:58

Описание внешности мамы, папы, сестры и брата) на немецком языке (лицо, волосы, строение тела ...)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:12
    0
    Meine Mutter ist sehr schön. Sie ist klein, schank und elegant. Sie hat grüne Augen und lange Wimpeln. Ihr Haar ist rot. Sie hat ein ovales Gesicht, einen großen Mund und eine gerade Nase.

    Mein Vater ist nett. Er ist groß, mager und braun. Er hat blaue Augen. Er hat dunkles Haar. Seine Figur ist sportlich. Er ist breitschultrig. Er hat eine hohe Stirn.

    Mein Bruder ist klein von Wuchs. Er ist h übsch und angenehm. Er hat gr üne Augen und dunkles Haar. Er ist Brünette.

    Meine Schwester ist sympatisch, klein und bleich. Sie hat blaue Augen und rotes Haar. Er trägt Brille.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Описание внешности мамы, папы, сестры и брата) на немецком языке (лицо, волосы, строение тела ...) ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Ужен рассказ о моей семье. на немецком языке с переводом / меня зовут, Виктория Шипелева, я ученица 5 Б класса. моя семья большая, состоят из мамы, папы, брата, сестры, бабушки и меня. мою маму зовут Вера, она работает поваром.
Ответы (1)
Нужен рассказ о моей семье. на немецком языке! Меня зовут Валерия и я ученица 7 класса. Моя семья не большая. Она состоит из Папы, мамы, сестры и меня. Моего отца зовут Дмитрий ему 55 лет и он водитель, Он любит животных.
Ответы (1)
Помогите составить рассказ-описание на немецком языке (с переводом на русский), про Мона Лизу по описанию: Волосы: длинные, гладкие, темные Глаза: темные Лицо: круглое или овальное Нос: длинный, прямой Рот: тонкий, таинственная улыбка играет на ее
Ответы (1)
Кто-нибудь может расписать мне как используются арткикли в немецком? Я вроде понял как употребляются артикли в английском, хочу проверить, в немецком, похожи ли они в немецком.
Ответы (1)
4-5 предложений о учителе на немецком языке. 3-4 предложения о любимом предмете на немецком языке
Ответы (1)