Задать вопрос
18 декабря, 14:45

Назовите:

1. Круг общения Глинки

2. Поездки и путешествие Глинки.

3. Произведения Глинки.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:31
    0
    Он был знаком с Жуковским и Грибоедовым. Написал " жизнь за царя", "Руслан и Людмила ". Путешествовал по Франции, Испании, был в Берлине.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите: 1. Круг общения Глинки 2. Поездки и путешествие Глинки. 3. Произведения Глинки. ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
1. Назовите годы жизни М. И. Глинки. 2. Где будущий композитор получил образование? 3. Кто подсказал Глинке сюжет оперы "Иван Сусанин"? 4. Назовите даты постановок опер Глинки. 5. В каких странах и когда побывал Глинка? 6.
Ответы (1)
Выписать хотя бы по 2-3 основные произведения Глинки: 1) Произведения вокально-хорового жанра. 2) Произведения инструментального жанра. 3) Произведения театрального жанра. 4) Произведения оркестрового жанра.
Ответы (1)
Вопрос по Музыке. Среди имен, что дороги нам с детства, В чьих звуках гордость Родины слышна, Есть два особо дорогих для сердца- То Пушкина и Глинки имена Какие знакомые произведения М. Глинки вспоминаются в связи с этим произведением
Ответы (1)
Сообщение - биография о композиторе Иоганне Штраусе. 1-рождение; 2 - его семья; 3 - образование; 4 - круг общения; 5 - выбор профессии; 6 - дебют 1-ого произведения; 7 - последние годы жизни. Написать в тетради.
Ответы (1)
Сообщение - биография о композиторе Иоганне Штраусе 1 - круг общения; 2 - выбор профессии; 3 - дебют 1-ого произведения; 4 - последние годы жизни.
Ответы (1)