Задать вопрос
13 июня, 23:12

Кто такой Хлодвиг

когда был составлен Верденский договор

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:21
    0
    По договору, заключенному в Вердене (Верденский договор), империя Карла Великого была разделена на три части. По этому договору Карлу Лысому, ставшему первым французским королем, достались земли к западу от Рейна.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кто такой Хлодвиг когда был составлен Верденский договор ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
1. Кто такой Франц Шуберт? 2. Когда и где родился Франц Шуберт? 3. Кем были родители Шуберта? 4. Во сколько лет Шуберта приняли в придворную капеллу? 5. Где Шуберт получил музыкальное образование? 6. Во сколько лет Шуберт начал сочинять? 7.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы 8. Кто автор польки "Трик-трак"? 9. Кто автор "Героической симфонии" №3? 10. Кто автор оперы "Повесть о настоящем человеке"? 11. Кто автор вальса "Весенние голоса"? 12. Для какого инструмента писал свои сочинения композитор Ф.
Ответы (1)
Невыносимо чувство одиночества, Когда туман осенний за окном. И голые деревья, как пророчества О том, что все проходит день за днем.
Ответы (2)
Кинематограф Вопросы: 1. Где и когда возникло искусство кино? 2. Где изобрели аппарат для демонстрации кино и как он назывался? 3. Первое название кинематографа? 4. Каким было первое кино? 5. Кто такой тапёр? 6. Разновидности фильмов 7.
Ответы (1)
Почему когда моцарт был маленьким его песнями (исполнениями) все восхищались удивлялись а когда он вырос к нему пропал интерес
Ответы (1)