Задать вопрос
6 марта, 20:27

Составить и записать в тетрадь программу для концерта " Природа и музыка!" из поэтических и музыкальных номеров. (Указывать только название и авторов произведений)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:38
    0
    Музыкальная природа, Роза Дюрманова Николаевна
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить и записать в тетрадь программу для концерта " Природа и музыка!" из поэтических и музыкальных номеров. (Указывать только название ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
Составьте программу для воскресного концерта популярной классической музыки. Не менее 5-ти произведений (название и автор) обоснуйте ответ
Ответы (1)
Выпиши по 3-4 примера: 1. известных тебе музыкальных произведени, которые не могли бы появиться, если бы не было литературы. 2. литературных произведений, в которых рассказывается о музыке, музыкантах или музыкальных инструментах
Ответы (1)
1. с музыкой каких композиторов ты познакомился на уроках? 2. Напиши названия полюбившихся ntmt музыкальных произведений этих композиторов. 3. Накаких музыкальных инструментах исполняются песни и пляски твоего народа?
Ответы (1)
Впиши в листки календаря названия и авторов музыкальных произведений, переносящих слушателей в разные времена года
Ответы (1)
Помогите составить программу концерта из произведений отражающих различные чувства
Ответы (1)