Задать вопрос
15 июля, 05:31

Досочините в указаном порядке си, ми, ля, ре, соль, до, фа,

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:20
    0
    До, ре, ми, фа, соль, ля, си
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Досочините в указаном порядке си, ми, ля, ре, соль, до, фа, ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
Написать что это за интервал: фа ля бемоль, соль си, ля ми бемоль, фа диез си, ре си, ми бемоль ля бемоль, до ре (нижней октавы), фа ре бемоль, соль соль (нижней и верхней октавы), ля ля.
Ответы (1)
Досочините в указанном ритме считалочку порядка написания диезов при ключе. проговорите ее несколько раз. фа. до, соль, ре, ля, ми, си
Ответы (1)
Досочините частушки: Бабушка вчера сказала: - Жизнь скучна без сериалов! ... Мне 3D - очки в подарок Саша дарит в пятый раз! ... Мы с моей подружкой Ниной Любим фильмы Тарантино ... А мы с братом с детства любим Анимацию смотреть ...
Ответы (1)
Определить название аккордов: ре-соль-си си-ре-соль ре-фа-ля ля-ре-фа ми-соль-до ля-ре-соль до-ми-ля
Ответы (1)
Написать что это за интервал: фа си (бемоль), соль си, ми (бемоль) до, соль (диез) ля, фа ре (бемоль), фа ми (бемоль), соль (диез) фа (диез), соль (бемоль) си (бемоль), ля (бемоль) ми (бемоль), ре (бемоль) фа (бемоль)
Ответы (1)