Задать вопрос
24 октября, 03:59

Какие песни исполняются в (Мусульманской церкви, Католической церкви)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:27
    -1
    В мечетях нет музыки. Это харам. Т. е очень большой грех! В мечетях звучит Азан или Коран
  2. 24 октября, 05:40
    -1
    В мечети музыки нет.

    Музыка - харам, звучать могут Азан или Коран.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие песни исполняются в (Мусульманской церкви, Католической церкви) ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
Сюжеты календарно-обрядовых песен связаны ... а) со сменой времён года б) наступлением Масленицы в) с датой свадьбы Во время святочных гаданий на Руси обычно пели ...
Ответы (1)
1. с музыкой каких композиторов ты познакомился на уроках? 2. Напиши названия полюбившихся ntmt музыкальных произведений этих композиторов. 3. Накаких музыкальных инструментах исполняются песни и пляски твоего народа?
Ответы (1)
Изучи концертные афиши в твоем городе или программы музыки на радио и телевидении. Попробуй определить, какие композиторы и произведения исполняются сегодня наиболее часто.
Ответы (1)
Чем похожи и чем отличаются рождественские песни, масленичные песни и весенние песни-заклички?
Ответы (2)
Что такое фольклор? (выбери букву правильного ответа) А) народная мудрость Б) народные песни и сказки В) русские народные песни Г) сказки и песни разных народов
Ответы (2)