Задать вопрос
22 марта, 23:17

Как вы понимаете выражение: о поколении судят по его делам.

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:49
    0
    Это значит к примеру сейчас пошла молодёжи с планетами с ноутбуками это надо исправлять, а поколение героев когда наши деды и бабушки за нас сражались их можно считать героями)))
  2. 23 марта, 02:42
    0
    Это можно ещё судить по манере общения сейчас 5 касники матом говорят (2016). Допустим в 1990 они вели себя лучше всех говорили сто плохо курить и вежливо просили прекратить это действо, а сейчас-они могут попросить только об одном, дать попробовать им (это не про всех 5 клашек)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы понимаете выражение: о поколении судят по его делам. ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы