Задать вопрос
30 июля, 04:06

Своими словами написать мини-сочинение рассуждение (10-12 предложений)

Тема:"Какая музыка нужна современному человеку'

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:13
    0
    Сейчас много современной музыки. Но она не такая искренняя, добрая и красивая. Мне кажется, что современному человеку не хватает такой красивой музыки. Человек просто в ней нуждается! Так как сейчас такое время, что человек наслушался всякую Бьянку, Кристину Си и всяких других исполнителей! Я думая, что человеку очень нужна старая, модная, красивая и главное понятная музыка!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Своими словами написать мини-сочинение рассуждение (10-12 предложений) Тема:"Какая музыка нужна современному человеку' ...» по предмету 📘 Музыка, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по музыке
Что такое вокальная музыка? (три ответа) А) Музыка, которую исполняют голосом. Б) Музыка, которую исполняет сольный музыкальный инструмент. В) Музыка, которую исполняет оркестр. Г) Музыка, которую исполняет хор. Д) Музыка, которую исполняет певец.
Ответы (1)
1) Что можно сказать о музыке Баха, в чем ее эффект. 2) Как воздействует эта музыка на человека. 3) Почему музыка Баха была на какое-то время забыта. 4) Нужна ли музыка Баха человеку XXI в, почему.
Ответы (1)
Какая музыка нужна современному человеку?
Ответы (2)
Как излагается тема нашествия в I части симфонии №7 Шостаковича? А) Тема и 11 вариаций. С каждой вариацией тема становится тише и слабее. Б) Тема и 11 вариаций. С каждой вариацией тема разрастается, становится громче.
Ответы (1)
Программная музыка это 1) Музыка, у которой есть название 2) Танцевальная музыка 3) Музыка для кинофильмов 4) марш
Ответы (1)