С 1/3 га собрали 220 кг. меда ... Сколько собрали меда с 3/4 га?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:07
    0
    220 : 1/3 * 3/4 = 495 кг.

    Ответ 495 кг.

    Отмете как лучшее.
  2. 28 июня, 01:52
    0
    220*3=660 (кг) - меда собирают с 1 га

    660*3/4=495 (кг) - меда собрали с 3/4 га