Запиши различные способы перемножение чисел 20,30 и 40. запиши общий ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:14
    +1
    (20*30) * 40=600*40=24000

    (30*40) * 20=1200*20=24000

    (20*40) * 30=800*30=24000

    Ответ: 24000.