14,63 Х + 3,37 Х - 0,48 = 2,4

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:59
    0
    14,63 Х + 3,37 Х - 0,48 = 2,4

    18X - 0,48 = 2,4

    18X=2,88

    X=2.88/18

    X=0.16
  2. 15 марта, 13:50
    0
    14,63 Х + 3,37 Х - 0,48 = 2,4 просто складываем и дальше находим X 18x=2.88 x=2.88/18 x=0.16 Ответ: x=0.16