как решить пример 54+6-34 и нужно ли его раскладывать на скобки?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:48
    0
    54+6-34=26

    Скобки не обязательно. То есть нет
  2. 14 февраля, 15:38
    0
    54+6-34=6-34=-28+54=26