Запиши все 2-х значные числа меньше 40 в которых числа единиц на 5 больше числа десятков

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:14
    0
    15,27,38 ... вроде всё ...
  2. 23 мая, 14:54
    0
    16 (1+5=6), 27 (2+5=7),38 (3+5=8)