решить! 1 800 - (x:4) = 590 ещё решить! (80:y) умножаем 700=2 800

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:27
    0
    A) 1800 - (x:4) = 590

    X:4=1800-590

    X:4=1210

    X=1210*4

    X=4840

    (80:y) * 700=2800

    80:y=2800:700

    80:y=4

    Y=80:4

    Y=20
  2. 3 сентября, 18:48
    0
    х/4=1800-590

    х/4=1210

    х=1210*4

    х=4840

    80/у=2800/700

    80/у=4

    у=80/4

    у=20

    /-если что это знак деления