Для детского сада купили 16 игрушек. Сколько купили мячей, если было 6 прыгалок? 2) поставить знаки: 1 дес. 4 ед 2 дес, 1 дес 4 ед, 1 дес. 5 ед 1 дес. 9 ед

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:08
    0
    1) 16-6=10 (шт.)

    Ответ: 10 мячей купили для детского сада.
  2. 2 июля, 16:28
    0
    № 1

    16 - 6 = 10 мячей

    Ответ. купили 10 мячей

    № 2

    1 дес. 4 ед < 2 дес,

    1 дес > 4 ед,

    1 дес. 5 ед < 1 дес. 9 ед