14 часов и 10 минут сколько это минут всего

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:32
    0
    1 час=60 минут

    14*60+10=840+10=850 минут
  2. 16 ноября, 13:45
    0
    14 * 60 = 840 мин - в часах

    840 + 10 = 850 мин всего