учитель проверил 21 тетрадь что составило 3/7 всех тетрадей сколько тетрадей осталось проверить

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:20
    0
    1) 21:3/7=49 (тет.) - всего

    2) 49-21=28 (тет.) - осталось проверить

    Ответ: 28 тетрадей.
  2. 12 мая, 12:58
    0
    1) 21*7:3=49 тетр-всего.

    2) 49-21=28 тетр-осталось проверить.