Уравнение 85+5 * (х-3) = 3 * (8 х-9)

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:22
    0
    85+5 * (х-3) = 3 * (8 х-9)

    85+5x-15=24x-27

    70+27=24x-5x

    97=19x

    x=97/19.