Площадь прямоугольника 48 см2. найди объём с этим основанием и высотой 17 см?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:20
    0
    48*17=816 см3 объем ...
  2. 20 марта, 15:01
    0
    S=48 см^2

    h=17cм

    V=S*h

    V=48 см^2*17 см=816 см^3