решить логическую задачу два девятиголовых змея горыныча решили одеть шляпы сколько шляп им для этого нужно

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:35
    0
    2*9=18 (шл.) - им понадобятся! =)
  2. 22 февраля, 21:56
    0
    у каждого 9 голов а их всего 2! это значит надо 9*2=18

    Ответ: 18 шляп