задание по математике набрать сумму 364, 472, 2939,1056, из купюр и монет по 500 р 100 р 50 р 10 р 5 р 2 р 1 р чтобы в сумме было 10 купюр

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:53
    0
    364=50*7+10+2*2

    472=100*2+50*5+10*2+2

    1056=4*100+3*50+5+1

    Набрать 2939 рублей из 10 купюр - невозможно