В каробке 13 карандашей. 4 из них красных, 3 коричневых, остальные зелёные. Какую часть из всех карандашей состтавляет зеленые карадаши?

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:09
    0
    1) 3+4=7 коричневых и красных карандашей вместе

    2) 13 - 7=6 зелёных карандашей.

    всего карандашей 13, а зелёных 6 отсьда следует что зелёные карандаши составляют 6/13

    Ответ 6/13
  2. 5 ноября, 18:40
    0
    1) 4+3=7

    2) 13-7=6 (к) - это зеленых