сколько будет 0,2*0,3 * 892:50*863+900-800 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:01
    0
    Пиши короче)

    Решаем по действиям

    1. 0.2*0.3=0.06

    2. 0.06*892=53.52

    3. 53.52/50=669/625 - это дроби

    4. 669/625*863=577347/625

    5. 577347/625+900=1139847/625

    6. 1139847/625-800=639847/625

    и переводим 639847/625=1023.7552

    еще советую на телефон сказать ловиответ. ру там даже на уроке можешь спокойно решать, если скачаешь) удачи!