Какую часть суток составляет 30 минут?15 минут?10 минут?6 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:24
    0
    30 минут=24 / (30/60) = 48 часть суток

    15 минут=24 / (15/60) = 96 часть суток

    10 минут=24 / (10/60) = 144 часть суток

    6 минут=24 / (6/60) = 240 часть суток