A) x^-2x+2=3

б) х^+10 х+50=0

в) 9 х^-12 х+7=0

г) х^+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:03
    0
    a) x^-2x+2=3

    D=b^2-4ac = (-2) ^2-4*1*2=4-8=-4

    D<0 - net reshenij

    б) х^+10 х+50=0

    D=b^2-4ac = 10^2 - 4*1*50=100-200 = - 100

    D<0 - net reshenij

    в) 9 х^-12 х+7=0

    D=b^2-4ac = (-12) ^2 - 4*9*7=144-252=-166

    D<) - net reshenij

    г) х^+3=0

    x^2=3 / : V

    x = + / - V3