25 км 450 м - 18 км 672 м - 4 км 553 м

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:34
    0
    Надо перевести одно в другое. Переводим в метры. в 1 км=1000. а 25 км-25.000.25.000+450=25.450.18 км=18.000+672=6.775. 4 км=4.000+553=4.553. 6.775-4.553=2.255 метра. или 2 км 255 м. чем могла;)
  2. 25 ноября, 12:17
    0
    25480 м - 18672 м - 4553 м = 2255 м = 2 км 255 м.