1) 4 дм 5 см + 3 м 7 см=

2) 5 км 32 м + 4 км 756 м =

3) 7 дм2 6 см2 + 18 дм2 68 см2 =

4) 8 т 96 кг - 429 кг =

5) 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин =

6) 40 мин 2 с - 34 мин 25 с =

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:51
    0
    1) 4 дм 5 см + 3 м 7 см=45 см+307 см=352 см=3 м5 дм2 см

    2) 5 км 32 м + 4 км 756 м = 9 км788 м

    3) 7 дм2 6 см2 + 18 дм2 68 см2 = 25 дм2 74 см2

    4) 8 т 96 кг - 429 кг = 8096 кг-429 кг=7667 кг=7 т667 кг

    5) 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин = 26 ч30 мин

    6) 40 мин 2 с - 34 мин 25 с = 5 мин37 с