Вычисли. Вырази Ответ

в) в дециметрах, сантиметрах и мелеметрах

569 мм.+30 мм.*7:5-2 м=

б) 250 дм3.*3+125 дм3.*2=

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:57
    0
    в) в дециметрах, сантиметрах и мелеметрах

    569 мм.+30 мм.*7:5-2 м=

    =569 мм+42 мм-2000 мм=611 мм-2000 мм=-1389 мм=-13 дм8 см9 мм

    б) 250 дм³*3+125 дм³*2=750 дм³+250 дм³=1000 дм³=1 м³