Сколько % составляют: а) 8 кг от 1 ц б) 15 с от 1 мин в) 35 см от 1 м г) 100 л от 1 м3 (кубические м)

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:49
    0
    1 ц=100 кг

    8:100*100%=8%

    1 мин=60 сек

    15:60*100%=25%

    1 м = 100 см

    35:100*100%=35%

    100 л=100 дм куб 1 м куб=1000 дм куб

    100:1000*100%=10%