Как обозначить на чертеже, что на двух полках стоит 52 книги. На одной из них-на 12 книг меньше чем на другой. Сколько книг стоит на каждой полке?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:30
    0
    1) 52/2=26,2) 26-12=14,3) 26+12=38. ответ перваЯ полка 14 книг вторая38 книг