Найдите значение произведения, используя равенство 4,6*1,5=6,9

1) - 4,6*1,5

2) - 4,6 * (-1,5)

3) - 2 * (-4,6*1,5)

4) - 2 * (-4,6) * (-1,5)

5) - 2 * (-5) * (-4,6) * (-1,5)

6) - 3 * (-4) * (-5) * (-4,6) * (-1,5)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:27
    0
    1) - 6.9

    2) 6.9

    3) 13.8

    4) - 13.8

    5) 69

    6) - 414
  2. 24 октября, 20:40
    0
    1) - 4,6*1,5 = - 6,9

    2) - 4,6 * (-1,5) = 6,9

    3) - 2 * (-4,6*1,5) = 13,8

    4) - 2 * (-4,6) * (-1,5) = - 13,8

    5) - 2 * (-5) * (-4,6) * (-1,5) = 69

    6) - 3 * (-4) * (-5) * (-4,6) * (-1,5) = - 414