как используя пять семерок и знаки арифметических действий получить число 60

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:12
    0
    7*7+77:7=49+11=60

    Ответ: что бы получить 60 нужно 7*7+77:7
  2. 16 июня, 20:45
    0
    (7 · 7 + 77 : 7) ...