Выразить в квадратных метрах

(37 дм2-29 дм2) * 5+60 дм2

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:35
    0
    (37 дм²-29 дм²) * 5+60 дм²=8 дм²*5+60 дм²=40 дм²+60 дм²=100 дм² 1 дм² = 0,01 м² 100 дм²=1 м²