На сколько 13 метров 8 сантиметров больше 13 дм 8 мм

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:42
    0
    13 м8 см=1308 см

    13 дм8 мм=1308 мм

    Решение:

    1308 см=13008-1308=11700-на столько больше
  2. 20 декабря, 19:07
    0
    13 метров = 1300 сантиметров.

    1308 сантиметров = 13008-1308=11700 (См) >.

    Ответ: > на 11700 Сантиметров. Так же можно это сделать в Метрах и Дм. Но 1 ответ будет лучше!