1% этого числа равен 43

6% этого числа равны 12

180% этого числа равны 18

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:53
    0
    1% = 43

    100% = х

    х = 43*100/1 = 4300

    6% = 12

    100% = у

    у = 12*100/6 = 1200/6 = 200

    180% = 18

    100% = z

    z = 18*100/180 = 10