решить уравнение (х-380) * 50=2000

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:25
    0
    (x-380) * 50=2000

    50x-19000=2000

    50x=2000+19000

    50x=21000

    x=420

    ответ: 420
  2. 3 сентября, 16:33
    0
    (х-380) * 50=2000

    50 х-19000=2000

    50 х=19000+2000

    50 х=21000

    х=420