куб разницы чисел 9 и 8 квадрат суммы чисел 8 и 7 сумма квадратов чисел 8 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:01
    0
    1) (9-8) в кубе=1

    2) (8+7) в квадрате = 225

    3) 8 в квадрате + 7 в квадрате=64+49=113