9,6:x=8,4:0,7 yfqnb ghjgjhwbq.

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:25
    0
    9,6:x=8,4:0,7

    х=9,6*0,7/8,4

    х=0,8

    Проверка:

    9,6:0,8=8,4:0,7

    12 = 12
  2. 22 декабря, 03:08
    0
    1) 9.6:x=12

    2) x=9.6/12=0.8