Каким числом следует заменить звездочку (*) для того, чтобы сумма 54 * + 271 делилась на 25?

Заранее благодарю)

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:59
    0
    Это очень легко

    если на 2 то 541+271=812:2=406

    если на 5 то 544+271=812:5=163

    если на 10 то 549+271=820:10=82.

    ВОТ И ВСЁ : DD