Х+14=20+14 56-Х=56-11 У-18=90-18

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:14
    0
    x+14=20+14

    x+14=34

    x=34-14

    x=20

    56-x=56-11

    56-x=45

    x=56-45

    x=11

    y-18=90-18

    y-18=72

    y=18+72

    y=90